Trixie Harnais pour chien Soft XS-S 30-45 cm Rouge
TRIXIE Harnais doux XS-S 30-45 cm Rouge Rouge G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,36 €
Livraison à 3,99 €
Harnais doux XS-S 30-45 cm Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison à 3,99 €
Trixie Harnais Soft Xs-S : 30 A 45cm - Rouge - Pour Chien
Livraison sous 3 a 5 jours
34,98 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 8,90 €
TRIXIE Harnais de randonnée Comfort Soft, XXS-XS: 25-35 cm/15 mm, fuchsia
15,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE harnais Comfort Soft Touring taille XXS-XS : tour de poitrine 28-40 cm/15 mm en noir - harnais rembourré pour jogging avec sangle ventrale réglable en continu pour très petits chiens
8,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Produits similaires
Trixie Harnais pour chien Premium H Fuchsia Taille XXS-XS 20-32 cm / 10 mm
6,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Harnais Comfort Soft Touring XXS-XS 25-35 cm noir rembourré sangle ventrale réglable
15,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Harnais Premium 20391 Taille M 45-70 cm 25 mm Bleu
18,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €