Harnais Doux XXS-XS 25-35 cm Rouge

Trixie Harnais de randonnée Comfort Soft XXS-XS - tour de ventre 25-35 cm, rembourré, rouge, 15 mm

Harnais Doux XXS-XS 25-35 cm Rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Comfort Soft Harnais pour Chien Rouge 30-45 cm/15 mm Taille XS/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Harnais Doux XXS-XS 25-35 cm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais pour chien Trixie Comfort Soft Rouge 2XS/XS

5 à 7 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie Comfort Soft Harnais pour Chien Rouge 30-45 cm/15 mm Taille XS/S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison gratuite

Trixie Comfort Soft Harnais pour Chien Rouge 30-45 cm/15 mm Taille XS/S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,04 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Comfort Soft Harnais pour Chien Rouge 30-45 cm/15 mm Taille XS/S

2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Harnais Soft Xxs-Xs : 25 A 35cm - Rouge - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite

TRIXIE harnais Comfort Soft Touring taille XXS-XS : tour de poitrine 25-35 cm/15 mm en rouge - harnais rembourré pour jogging avec sangle ventrale réglable en continu pour très petits chiens

2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trixie Harnais trekking pour chien New Premium M tour de ventre 53-64 cm 20 mm Noir/Graphite
23,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Harnais New Premium pour chiens Fuscia
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Harnais pour chien One Touch Premium – L 65–80 cm / 25 mm – Rouge
15,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Trixie Harnais pour chien Premium 20361 XS-S 30-40 cm/15 mm Bleu
9,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Harnais Doux XXS-XS 25-35 cm Rouge

Offre la moins chère

Collier pour chien Trixie Harnais Doux XXS-XS 25-35 cm Rouge
14,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)