Harnais doux XXS-XS 28-40 cm Rouge

Trixie Harnais renforcé pour chien XXS-XS 28-40 cm Rouge

Harnais doux XXS-XS 28-40 cm Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Harnais doux XXS-XS 28-40 cm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

4.04797E+12

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais pour chien Trixie Comfort Soft Rouge 2XS/XS

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie Harnais Soft Xxs-Xs : 28 A 40cm - Rouge - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
23,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE 17605 muselière pour chiens et chats
4,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Set Mangeoire,Melam./AC.INOX.,2×0.2l/ø13/27×3×14,BL
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 17604 Muselière en Plastique Noir Taille M
5,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Premium pettorina Touring Trixie
27,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Harnais doux XXS-XS 28-40 cm Rouge

Offre la moins chère

Collier harnais et laisse pour petits animaux Trixie Harnais doux XXS-XS 28-40 cm Rouge
16,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)