Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet M/L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Classic Preno Harnais Norvégien pour Chien Lilac , (M-L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 12,95 €

Nobby Classic Preno Harnais Norvégien pour Chien Lilac , (M-L)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Nobby Classic Preno Harnais Norvégien pour Chien Lilac , (M-L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,97 €
Livraison à 2,90 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet M/L

Offre la moins chère

Le harnais norvégien "Classic Preno" est fabriqué en nylon et particulièrement doux grâce à sa doublure en néoprène. Il est disponible en différentes tailles et couleurs. Cette version est réglable entre 38 et 50 cm (tour de taille). L : 50-64 cm + 42 cm ; L : 25/35 mm
12,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L
13,96 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu L
13,89 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HUNTER Harnais norvégien pour Chien de Chasse Noir 45 x 58-79 cm
115,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet S/M
11,11 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Harnais norvégien Classic Preno Orange/Gris S-M
11,11 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €