Harnais pour chien Curli Air-Mesh Rouge 3XS

Curli Gilet-harnais Clasp Air-Mesh Rouge 3XS

Harnais pour chien Curli Air-Mesh Rouge 3XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,37 €
Livraison à 6,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red 3XS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,71 €
Livraison à 3,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red 3XS

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red 3XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,70 €
Livraison à 5,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red 3XS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,57 €
Livraison à 2,00 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red 3XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,28 €
Livraison gratuite
Harnais pour chien Curli Air-Mesh Rouge 3XS

Offre la moins chère

Harnais Veste de nouvelle génération avec une nouvelle boucle qui résout le problème de la fermeture Nouvelles couleurs et une meilleure coupe pour éviter les "entre deux tailles". GUIDE DES TAILLES Boucle en plastique POM ultra-robuste qui est accordée aux couleurs des harnais Boucle résiste sans problème à des charges de traction allant jusqu’à 100 kg La boucle « curli clasp » fait peu de bruits et pèse peu Le harnais a un poids d’environ 20 % de moins par rapport au modèle précédent qui est déjà très léger (à partir de 33 grammes) Répartition perfectionnée de la tension grâce aux sangles incorporées dans les coutures du harnais et au point de prise de tension plus élevé Matériel air-mesh optimisé pour un confort supérieur La fermeture velcro permet l’ajustement à l’anatomie du chien Couture extensible pour mieux répartir la tension Bandes réfléchissantes autour du cou pour plus de sécurité pendant les balades de nuit Dogfinder ID pour vous aider à trouver votre chien au cas où il s.
23,37 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Fiche technique

Caractéristiques

Type de lavage Lavage en machine
Température de lavage maximum 30 °C
Type de produit Gilet
Couleur du produit Rouge
Coloration Monochromatique
Race de chien Chihuahua, Teckel, Jack russell terrier, Poméranien, Caniche, Bouledogue français, Yorkshire Terrier
Taille 3XS
Type d'animal de compagnie Chien
Eléments réfléchissants Non
tissu principal Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Matière respirante : Confort optimal grâce à la technologie mesh légère.
• Fermeture rapide : Système innovant pour une installation simple et sécurisée.
• Visibilité nocturne : Bandes réfléchissantes pour promenades sécurisées la nuit.

Produits similaires

Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L
37,11 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite