Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert M

Curli Gilet-harnais Clasp Air-Mesh Moss M

offres d'occasion à partir de

Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Moss M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,12 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Moss M

2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Moss M

33,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
37,69 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black S
43,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L
38,59 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert M

Offre la moins chère

Harnais Veste de nouvelle génération avec une nouvelle boucle qui résout le problème de la fermeture Nouvelles couleurs et une meilleure coupe pour éviter les "entre deux tailles". GUIDE DES TAILLES Boucle en plastique POM ultra-robuste qui est accordée aux couleurs des harnais Boucle résiste sans problème à des charges de traction allant jusqu’à 100 kg La boucle « curli clasp » fait peu de bruits et pèse peu Le harnais a un poids d’environ 20 % de moins par rapport au modèle précédent qui est déjà très léger (à partir de 33 grammes) Répartition perfectionnée de la tension grâce aux sangles incorporées dans les coutures du harnais et au point de prise de tension plus élevé Matériel air-mesh optimisé pour un confort supérieur La fermeture velcro permet l’ajustement à l’anatomie du chien Couture extensible pour mieux répartir la tension Bandes réfléchissantes autour du cou pour plus de sécurité pendant les balades de nuit Dogfinder ID pour vous aider à trouver votre chien au cas où il s.
26,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR