Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron S

Ruffwear – Harnais pour chien Front Range – Rembourré, réfléchissant, anti-traction – S (56–69 cm)

Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - moonlight mountains

4 à 6 jours ouvrables
52,16 €
Livraison à 5,95 €

Ruffwear Harnais Front Range Moonlight Mountains Pour Chiens

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
60,92 €
Livraison à 19,90 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron S

Offre la moins chère

Le harnais préféré au mondeLe harnais Ruffwear Front Range est le choix parfait pour un harnais de tous les jours. Simple à enfiler et confortable pour votre compagnon quelle que soit sa taille grâce à quatre sangles facilement réglables. Le Front Range s’adapte sur la tête et se clipse derrière les jambes des deux côtés. Le harnais comporte deux points d'attache de laisse : un anneau en V en aluminium centré sur le dos du chien pour les promenades quotidiennes, et une boucle de sangle renforcée sur le devant pour le dressage. Une poche d'identification maintient les médailles de votre chien silencieuses et accessibles.Boucle avantTous les harnais Front Range sont livrés avec une boucle sur la poitrine du harnais. Cela fonctionne avec une laisse d'entraînement à deux extrémités pour soutenir l'entraînement anti-traction. : La boucle de sangle avant n'est pas destinée à servir de point de laisse principal/unique, elle est uniquement destinée à l'entraînement. NOUVEAU POUR 24 - désorm...
49,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Bleu M
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris S
49,92 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €