Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron 2XS

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Moonlight Mountains XX-Small

Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - XXS - moonlight mountains

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Moonlight Mountains XX-Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Coastal Mountains Large/X-Large
68,75 €
68.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction River Rock Green XX-Small
59,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Red Canyon Small
58,73 €
58.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Marron 2XS

Offre la moins chère

Le harnais préféré au mondeLe harnais Ruffwear Front Range est le choix parfait pour un harnais de tous les jours. Simple à enfiler et confortable pour votre compagnon quelle que soit sa taille grâce à quatre sangles facilement réglables. Le Front Range s’adapte sur la tête et se clipse derrière les jambes des deux côtés. Le harnais comporte deux points d'attache de laisse : un anneau en V en aluminium centré sur le dos du chien pour les promenades quotidiennes, et une boucle de sangle renforcée sur le devant pour le dressage. Une poche d'identification maintient les médailles de votre chien silencieuses et accessibles.Boucle avantTous les harnais Front Range sont livrés avec une boucle sur la poitrine du harnais. Cela fonctionne avec une laisse d'entraînement à deux extrémités pour soutenir l'entraînement anti-traction. : La boucle de sangle avant n'est pas destinée à servir de point de laisse principal/unique, elle est uniquement destinée à l'entraînement. NOUVEAU POUR 24 - désorm...
50,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR