Harnais pour chien Ruffwear Front Range Rouge XS

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Red Canyon X-Small

Harnais pour chien Ruffwear Front Range Rouge XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - XS - red canyon

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Coastal Mountains Large/X-Large
68,75 €
68.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction River Rock Green XX-Small
59,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Spring Mountains XX-Small
59,76 €
59.76 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Red Canyon Small
58,73 €
58.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Rouge XS

Offre la moins chère

Construction rembourrée en mousse pour un port prolongé confortableQuatre points de réglage pour un ajustement optimalDeux points d'attache de laisse : anneau en V en aluminium et sangle renforcéeLa poche d'identification stocke les plaques d'identité pour chiensBordure réfléchissante pour la visibilité dans des conditions de faible luminosité et boucle lumineuse pour attacher The Beacon
50,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR