Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction Basalt Gray XX-Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,80 €
Livraison gratuite

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - XXS - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu XS
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - red canyon
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris 2XS

Offre la moins chère

Le harnais Front Range est un harnais rembourré pour chiens de tous les jours, facile à mettre en place et confortable pour les chiens. Pièce maîtresse de l'équipement des chiens qui se lancent dans une vie d'aventure avec leurs humains, le harnais propose deux options d'attache de laisse : un anneau en V en aluminium centré sur le dos du chien pour les promenades de tous les jours, et une sangle à clip avant renforcée au niveau de la poitrine du chien pour rediriger les chiens qui tirent sur la laisse. La poche d'identification permet de garder les plaques d'identification du chien silencieuses et facilement accessibles, tandis que la garniture réfléchissante et la boucle lumineuse pour The Beacon™ augmentent la visibilité dans des conditions de faible luminosité.CONFORT TOUT AU LONG DE LA JOURNÉEConstruction rembourrée en mousse pour un port prolongé confortable.AJUSTABLEQuatre points de réglage pour un ajustement optimal.CONNEXIONS SOLIDESDeux points d'attache pour la laisse :......
50,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR