Confiance Elastic 10 Gouttes XL 14 Changes

Hartmann Confiance Elastic – Changes complets 10 gouttes XL 14 unités

Confiance Elastic 10 Gouttes XL 14 Changes

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,00 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille XL - 14 Unités

2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
1.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille XL - 14 Unités

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hartmann Confiance Elastic 10g Xl Paquet De 14

Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes M 14 Changes
13,60 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Hartmann Confiance Elastic 9 Gouttes M 14 Changes Complets
12,79 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Molicare Premium Slip Elastic 8 gouttes Medium - 3 paquets de 26 protections
74,51 €
Voir l'offre
Senup.com
Livraison à partir de 7,90 €
Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes L 14 Changes Complets
16,56 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Molicare Premium Slip Elastic 8 gouttes XL - 4 paquets de 14 protections
84,39 €
Voir l'offre
Senup.com
Livraison à partir de 7,90 €
Confiance Elastic 10 Gouttes XL 14 Changes

Offre la moins chère

Changes complets pour incontinences sévères
20,00 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR