COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Hartmann Healthcare Pansement adhésif stérile Cosmopor E 15 x 8 cm – boîte de 25

offres d'occasion à partir de

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 9,40 €

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 31,43 €

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,50 €
Livraison à partir de 12,52 €

Hartmann Cosmopor E Pansements Stériles Adhésifs 15x8cm Pièces 25 (9008745)

2 jours
13,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 8 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison gratuite

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 8 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,75 €
0.71 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

18,52 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hartmann Healthcare Pansements Cosmopor E Adhésifs stériles Sans latex 10 x 8 cm 25 pièces
8,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Pansements gras stériles Grassolind neutral 10 x 10 cm
6,89 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Bande adhésive extensible Omnifix Elastic 10 cm x 10 m
5,65 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Omnifix Elastic 5cm x 10m Pièce 1 (9006021)
3,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
COSMPOPOR E Pansement Adhésif 15 x 8 cm X 25

Offre la moins chère

Cosmopor & # xfffd ; e stérile pansement adhésif, île Cosmopor E & # xfffd ; est un pansement adhésif, stérile en non tissé polyester, avec un tapis viscose absorbante avec un contact non adhérent poreux. Pour un confortable en ammation de blessures, particulièrement incisions chirurgicales. Agit comme une barrière entre le pansement et la plaie.
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr