Veroval Compact Tensiomètre De Bras

Hartmann Tensiomètre de bras Veroval Compact – électronique, simple et rapide, détecte arythmies

Veroval Compact Tensiomètre De Bras

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,19 €

Hartmann Veroval Compact Tensiomètre Bras

24-48h
30,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Thermomètre et auto-tests > Thermomètres Veroval Compact Tensiomètre de Bras

sous 1 à 2 jours
31,90 €
Livraison à 5,99 €

Hartmann Veroval Compact Tensiomètre Bras

4 à 6 jours
35,02 €
Livraison à 4,99 €

Veroval compact Tensiomètre de Bras : Le tensiomètre au bras simple et rapide à utiliser au niveau du bras - Détecte les arythmies cardiaques

2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison gratuite

Veroval compact Tensiomètre de Bras : Le tensiomètre au bras simple et rapide à utiliser au niveau du bras - Détecte les arythmies cardiaques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Veroval Compact Tensiomètre De Bras

Offre la moins chère

Mesure douce et précise
30,19 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Veroval Tensiomètre de poignet Compact – Simple, rapide, détection d'arythmie
29,95 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Hartmann Veroval Compact (+) Brassard BPU22+BPU26 1 Pièce
10,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
HARTMANN Veroval Compact +Tensiomètre de Poignet Autre 1 pc(s)
52,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Veroval Tensiomètre Duo Control – Brassard Taille M
59,99 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Hartmann Veroval Tensiomètre de bras Compact – Appareil 1 pc
46,69 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite