Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

Hasbro Figurine Transformers Studio Series 86-14 Junkheap 1986 16,5 cm Classe Voyageur dès 8 ans

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à partir de 8,80 €

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,45 €
Livraison gratuite

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

34,46 €
Livraison gratuite

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

En stock. Expédié par Amazon.
42,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

44,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

49,00 €
Livraison gratuite

Figurine Generation Studio Series - Transformers - Voyager 86 Junk Yard G

Se renseigner auprès du vendeur
57,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures Bumblebee à conversion en roulant
26,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Transformers Generations War for Cybertron - WFC-K27 Rhinox classe Voyageur
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hasbro Figurine Transformers : Le Commencement Prime Changer Bumblebee (B-127)
14,95 €
Comparer 13 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Figurine Flex Changers Bumblebee – 15 cm – à partir de 6 ans
4,25 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transformers Studio Series 86-14, Figurine Junkheap 1986 de 16,5 cm du Film Les Le Film, Classe Voyageur, dès 8 Ans

Offre la moins chère

STUDIO SERIES, CLASSE VOYAGEUR : Les figurines de collection classe Voyageur de 16,5 cm sont inspirées de scènes de film mémorables. Leur design et leurs caractéristiques reflètent l'univers cinématographique Transformers, dont Les Transformers : le film JUNKHEAP, TAILLE DE 16,5 CM : La figurine a un design réaliste inspiré du film et dispose de nombreux points d'articulation pour un maximum de poses. Elle est vendue avec une hache et 2 roues. Inclut également 2 plaques d'armure moulées sur ses bras. INSPIRÉE DU FILM : La taille de la figurine est proportionnelle à celle du personnage du film Les Transformers : le film. La figurine et son pack sont inspirés de la scène emblématique de la danse des Junkions 2 MODES EMBLÉMATIQUES : Figurine à conversion classique entre les modes robot et moto en 22 étapes. Les figurines à l'échelle des classes Deluxe et Voyageur peuvent s'asseoir sur Junkheap en mode moto (vendues séparémentm dans la limite des stocks) DÉCOR AMOVIBLE : Le décor amovible permet de présenter la figurine Junkheap dans la scène de la danse des Junkions, Éditeur: Hasbro
32,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.