hauck Chaise Haute Bébé 2 en 1 Sit N Relax - Hearts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Hauck Chaise Haute Évolutive Sit N Relax - Hearts Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
123,13 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Bébé Sit N Relax Transat Bebe Aqua G

Se renseigner auprès du vendeur
125,49 €
Livraison à 3,99 €

Chaise Haute Bébé Sit N Relax Transat Bebe

Se renseigner auprès du vendeur
125,81 €
Livraison à 3,99 €

hauck Chaise Haute Bébé 2 en 1 Sit N Relax - Hearts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé 2 en 1 Sit N Relax - Hearts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,36 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé 2 en 1 Sit N Relax - Hearts

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,02 €
Livraison à 5,99 €
hauck Chaise Haute Bébé 2 en 1 Sit N Relax - Hearts

Offre la moins chère

Chaise haute bebe évolutive 2-en-1 : transat bébé utilisable dès la naissance jusqu’à 9 kg puis chaise haute jusqu’à 15 kg, pour accompagner bébé durant toutes les premières années Confort et sécurité maximisés : transat avec harnais 3 points et siège de la chaise bebe avec harnais 5 points ; dossier réglable et hauteur ajustable sur un châssis mobile équipé de roulettes Avec arceau de jeux : se détendre ou s’amuser dans le transat haut bébé ; les jouets stimulent la coordination œil-main et favorisent le développement sensoriel tout en amusant Très pratique au quotidien : large tablette repas idéale pour explorer et manger, et grand panier de rangement sous le siège pour garder jouets, bavoirs et accessoires toujours à portée de main Facile à plier et à ranger : chaise haute bébé pliable idéale pour les petits espaces ou les déplacements chez les grands-parents ; pour un stockage compact (30 × 58 × 93 cm)
119,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hauck - Chaise haute en bois de hêtre Arketa N Play Beech - Hêtre
199,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
hauck Chaise Haute Bébé Pliable Sit N Go pour Enfant dès 6 Mois jusqu’à 15 kg - Ultra Légère, Compacte, Pliage Rapide - Housse et Tablette Amovible Lavable, Harnais 5 Points - Noir
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite