hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Jersey Charcoal

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Compatible avec Chaises Alpha+, Beta+ et Arketa, Antidérapant, Double Rembourrage au Dossier, Facile à Fixer, Jersey Charbon

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Jersey Charcoal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Coussin Chaise Select Jersey Charcoal Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Jersey Charcoal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Jersey Charcoal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,05 €
Livraison à 14,95 €

Coussin De Chaise Haute Select Jersey Charcoal Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
53,32 €
Livraison gratuite
hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Jersey Charcoal

Offre la moins chère

Pour chaise haute hauck : Le coussin pour chaise haute en bois de haute qualité est l'accessoire idéal pour votre chaise hauck Alpha+, Beta+ ou Arketa, adapté à votre bébé de 6 à 36 mois Très confortable : Le coussin pour chaise haute en coton respirant offre un double rembourrage agréable au niveau du dossier , votre enfant est toujours bien installé, pour manger ou jouer Anti-dérapant : Le dessous du coussin pour chaise haute bebe est doté d'un revêtement antidérapant et reste ainsi bien en place, même quand bébé bouge beaucoup Facile à installer : Vous pouvez facilement attacher le reducteur chaise bebe à votre chaise hauck , version en jersey équipée de scratchs, version en mousseline avec boutons-pression Compatible avec harnais : Coussin de chaise haute également compatible avec le harnais à 5 points et la sangle d'entrejambe de hauck pour que votre enfant soit toujours bien attaché en toute sécurité
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Compatible avec Chaises Alph Bet et Arketa, Antidérapant, Double Rembourrage au Dossier, Facile à Fixer, Mousseline Minnie Mouse Rose
51,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Hauck 2-piece highchair pad Coussin de chaise haute Gris, Blanc
28,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Beta+ Chaise haute traditionnelle Siège rigide Blanc, Bois
119,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite