hauck Fold N Care - Poussette Canne Compacte et Légère 7,6 kg, dès 6 Mois jusqu’à 22 kg, Dossier Inclinable, Pliage Rapide, UV 50+, Grand Panier, Roues EVA et Roues Avant Pivotantes - Olive

Hauck Poussette canne Fold N Care – 4 roues – Olive

offres d'occasion à partir de

hauck Fold N Care - Poussette Canne Compacte et Légère 7,6 kg, dès 6 Mois jusqu’à 22 kg, Dossier Inclinable, Pliage Rapide, UV 50+, Grand Panier, Roues EVA et Roues Avant Pivotantes - Olive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

HAUCK - Poussette canne - Fold N Care - 4 roues - Olive

Prix le moins cher
1 à 2 jours
88,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poussette de Voyage olive - Pliage Parapluie Compact Gris

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

HAUCK - Poussette canne - Fold N Care - 4 roues - Olive

2 à 4 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Poussette De Voyage Hauck Fold N Care Olive - 7,6 Kg Pliage Parapluie Compact Vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,95 €
Livraison gratuite

hauck Fold N Care - Poussette Canne Compacte et Légère 7,6 kg, dès 6 Mois jusqu’à 22 kg, Dossier Inclinable, Pliage Rapide, UV 50+, Grand Panier, Roues EVA et Roues Avant Pivotantes - Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hauck Fly N Care Poussette Canne Ultra Compacte et Légère, Poussette Voyage Pliable Une Main, Position Allongée dès Naissance jusqu'à 22 kg, UV 50+, Adaptateurs Cosy, Sac de Transport - Noir
264,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Canne Compacte Rapid 4, dès la Naissance, Jusqu'à 25kg, Légère, Pliable, Fonction Allongée, Réglable en Hauteur, Grand Panier, Caviar Silver
127,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Canne Ultra Légère en Carbone Lite N Care - Poussette Compacte Voyage Compatible Avion Cabine, Dès la Naissance jusqu’à 22 kg, Position Allongée, UPF 50+, Fenêtre XL - Choco
317,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Fold N Care - Poussette Canne Compacte et Légère 7,6 kg, dès 6 Mois jusqu’à 22 kg, Dossier Inclinable, Pliage Rapide, UV 50+, Grand Panier, Roues EVA et Roues Avant Pivotantes - Olive

Offre la moins chère

Poussette voyage pratique : poussette compacte hauck Fold N Care (109,5×36×33 cm), légère (7,6 kg) et stable, avec sécurité de transport et poignée pour un transport facile Position allongée : poussette bebe confortable avec siège rembourré, dossier réglable 5 positions et repose-pieds 2 positions pour enfants dès 6 mois jusqu’à 22 kg Sécurité optimale : harnais 5 points robuste et barre de protection amovible pour installer ou sortir votre enfant facilement de la poussette bébé Maniabilité optimale : poussette hauck avec roues avant pivotantes, roues EVA robustes, suspension 4 points pour plus de confort même sur sols irréguliers Grand espace de rangement : poussette pliable avec panier sous siège (jusqu’à 3 kg) et grande poche au canopy pour jouets, goûter ou affaires de bébé
88,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr