Haut-Parleur Sans Fil Marshall Willen Enceinte Bluetooth Imperméable Noir

Marshall Haut-parleur Bluetooth Willen – 15h, étanche, charge rapide – Noir/Laiton

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 79,00 €

Haut-Parleur Sans Fil Marshall Willen Enceinte Bluetooth Imperméable Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
118,08 €
Livraison gratuite

Marshall Willen Haut-parleurs Bluetooth sans Fil 15 Heures de Lecture étanche Charge Rapide empilable - Noir et Laiton

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,61 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Willen Noir

4 jours ouvrés
130,07 €
Livraison à 4,99 €
Haut-Parleur Sans Fil Marshall Willen Enceinte Bluetooth Imperméable Noir

Offre la moins chère

Année de fabrication: 2022 / Upc: 7340055386593 / eBay Product ID (ePID): 8055505768 / Longueur: 10 / Modèle: Marshall Willen / Forme: parallélépipède compact / Modèle compatible: Universel / Gtin: 7340055386593 / Puissance RMS: 10 W / Couleur producteur: Noir et laiton / Entrées audio: Jack 3,5 mm / Marque compatible: Universel / Garantie fabricant: 2 ans / Poids: 0,31kg / Matériau: Plastique / Hauteur: 10 / Numéro de pièce fabricant: 7340055386593 / Connectivité: Bluetooth / Dimensions: 101,6 × 100,5 × 40,4 mm / Capacité de la batterie: Environ 15+ heures / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Haut-Parleurs sans Fil Marshall 1006059 Willen " Black Et Brass / Caractéristiques: Étanche / Largeur: 4 / Type de prise: Type C / Couleur: Noir / Type: Haut-parleur sans fil / Marque: Marshall / EAN: 7340055386593 / Garantie producteur: 2 ans / Chargeur inclus: Non
118,08 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure pour une expérience audio immersive
• Aspect élégant et robuste avec finition en laiton noir
• Connectivité sans fil grâce au Bluetooth 5.0

Produits similaires

Marshall Enceinte portable Tufton Bluetooth 5.0 20h d'autonomie Noir
304,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marshall Kilburn III B&B
338,68 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Enceinte sono DJ Marshall Bromley 750 Noir
899,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Enceinte sans fil Marshall EMBERTON II B&B
134,16 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Marshall Willen - Enceinte sans fil Bluetooth - Crème
119,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite