Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Havaianas Sandales et nu-pieds Flash Urban Taille 35-36 Noir

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 7,00 €

Sandales et nu-pieds Havaianas Flash Urban pour Femme 35 - 36 Noir

24h
26,00 €
Livraison à 4,99 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,99 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 12,50 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 22,00 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison gratuite

Havaianas Sandales Havaianas Flash Urban

Livraison sous 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,00 €
Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 35/36 EU

Offre la moins chère

FLASH URBAN La sandale qui redéfinit la polyvalence Havaianas Conçue pour la femme dynamique, ce modèle combine la liberté d’une tong avec la structure d’une sandale urbaine Sa silhouette sophistiquée est idéale pour passer facilement de la plage à la ville DESIGN CONTEMPORAIN ET MÉTALLISÉ Ce modèle se distingue par ses fines brides croisées avec finition métallisée qui enveloppent le pied avec délicatesse La fermeture à la cheville affine la silhouette et apporte une touche tendance, idéale avec robes, jupes ou pantalons MAINTIEN MAXIMAL ET CONFORT Contrairement aux modèles traditionnels, la Flash Urban offre une meilleure stabilité grâce à son maintien au talon Sa semelle en caoutchouc flexible et antidérapante amortit chaque pas pour marcher longtemps sans fatigue MATÉRIAUX DE QUALITÉ Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, comme des brides en PVC 100 % et une semelle en caoutchouc antidérapante 100 %, elles assurent durabilité et résistance ENTRETIEN Nettoyer avec une éponge douce humidifiée avec de l’eau et du savon neutre Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et à l’ombre pour préserver leurs caractéristiques
22,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Havaianas Mixte Origine Iv Sandale Cage Espadrille, Bleu Marine, 40 EU
50,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Havaianas Mixte Origine Iv Sandale Cage Espadrille, Bleu Marine, 45 EU
43,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Havaianas HAV. YOU PARATY RJ pour Femme 35 Vert
32,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Havaianas Tongs Luna Femme – Noir – Taille 35-36
20,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Havaianas LUNA PREMIUM II pour Femme 35 - 36 Noir
38,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €