Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 39/40 EU

Havaianas Sandales femme Flash Urban – Lanières métallisées croisées, Noir 39/40

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 39/40 EU

Prix total le moins cher
Unknown
22,09 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 22,00 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison gratuite

Havaianas Flash Urban Colour Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,62 €
Livraison gratuite

Havaianas Sandales Havaianas Flash Urban

Livraison sous 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,00 €
Havaianas Flash Urban Femme Sandales Noir 39/40 EU

Offre la moins chère

FLASH URBAN La sandale qui redéfinit la polyvalence Havaianas Conçue pour la femme dynamique, ce modèle combine la liberté d’une tong avec la structure d’une sandale urbaine Sa silhouette sophistiquée est idéale pour passer facilement de la plage à la ville DESIGN CONTEMPORAIN ET MÉTALLISÉ Ce modèle se distingue par ses fines brides croisées avec finition métallisée qui enveloppent le pied avec délicatesse La fermeture à la cheville affine la silhouette et apporte une touche tendance, idéale avec robes, jupes ou pantalons MAINTIEN MAXIMAL ET CONFORT Contrairement aux modèles traditionnels, la Flash Urban offre une meilleure stabilité grâce à son maintien au talon Sa semelle en caoutchouc flexible et antidérapante amortit chaque pas pour marcher longtemps sans fatigue MATÉRIAUX DE QUALITÉ Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, comme des brides en PVC 100 % et une semelle en caoutchouc antidérapante 100 %, elles assurent durabilité et résistance ENTRETIEN Nettoyer avec une éponge douce humidifiée avec de l’eau et du savon neutre Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et à l’ombre pour préserver leurs caractéristiques
22,09 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Havaianas – Tongs Femme Luna – Rose Gold/Rose Gold – Taille 38 EU
18,10 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Sandales plates LUNA in Rose 35 / 36
18,23 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Tongs Femme Luna – Rose Gold/Rose Gold – 41/42
20,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €