Jumelles HAWKE Nature-Trek 8x42

Hawke Optics Nature-Trek 35102 8x42 Vert

Jumelles HAWKE Nature-Trek 8x42

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
205,28 €
Livraison à 8,90 €

Hawke Jumelles Nature-Trek 8x42 Binocular 25 mm binoculaire vert HAW35102

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

HAWKE Jumelles Nature-Trek 8x42

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
288,90 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Hawke BO Nature-Trek 8x42, vertes

3-4 jours ouvrables
288,90 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Hawke BO Nature-Trek 8x42, vertes

1 jour ouvrable
289,00 €
Livraison gratuite

Hawke Nature-trek 8x42 Binoculars Vert

8 jours ouvrable(s)
296,99 €
Livraison à 2,99 €
Jumelles HAWKE Nature-Trek 8x42

Offre la moins chère

Hawke Nature-TrekAvec les jumelles de la série Nature-Trek, vous êtes plus près de l'action. La série offre un corps en polycarbonate résistant aux chocs et étanche à l'eau. Ainsi, bien que légères les jumelles n'en sont pas moins robustes. L'optique fournit des images claires et parfaitement nettes avec un rendu naturel des couleurs. La molette de mise au point, gainée de caoutchouc, est ergonomique et permet une mise au point précise à partir de 2 m. Le gainage en caoutchouc vert, très maniable, offre une prise en main sûre quelles que soient les conditions météo.OPTIQUE / FABRICATION :Au cœur même des Nature-Trek, les prismes BAK-4 recouverts d'argent sont garants de hauts niveaux de réflexion de la lumière. Et si vous ajoutez à cela des lentilles traitées multicouche sur toutes les surfaces, vous obtenez une optique haute résolution caractérisée par un excellent facteur de transmission de la lumière. La mise au point sans à-coups et l'impressionnante largeur de champ assurent une r
205,28 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Hawke Optics Nature-Trek 35103 10x42 Vert
217,05 €
Comparer 6 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
NATURE-TREK MONOCULARS 35211 10X25 Vert
78,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nature-Trek 35105 12x50 Vert
231,15 €
Comparer 4 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Monoculaire HAWKE Nature-Trek 8x42 Mono
113,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jumelles HAWKE Nature-Trek 10x50
274,28 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €