HAWKERS Lunettes de soleil CALI pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Cali - Bronze Brown

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hawkers Cali Gris TU

5 jours ouvrables
36,57 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil CALI pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,54 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil CALI pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,23 €
Livraison gratuite
HAWKERS Lunettes de soleil CALI pour hommes et femmes

Offre la moins chère

Cette monture actualise les codes du style aviateur pour créer une nouvelle icône Une silhouette brow bar qui se détache par sa partie avant métallique couleur bronze mat et pont unique reliant ses verres marron Ses branches en acétate couleur pierre œil de tigre à effet poli donnent une touche rétro au modèle Lunettes de soleil filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire Matériau des verres: Verres TR18 portant le sceau Eastman, haute qualité optique et résistance Respectueux de l&#39,environnement Protection UV à 100 % Couleur des verres: Marron Apparence des verres: Solide Matériau de la monture: Métal Couleur de la monture: Gris Couleur des branches: Gris Produit Hawkers original La boîte comprend une housse et une boîte en microfibre Modèle Unisexe Dimensions: Partie Frontale 1415 mm, Branches 145 mm, Pont 17 mm, Hauteur 487 mm
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
32,99 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil WARWICK pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil AUDREY pour hommes et femmes
25,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite