HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

HAWKERS Lunettes de soleil One LS Raw Polarized Noir Taille Onesize pour hommes et femmes

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Polarized Black

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'One LS Raw' noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes de soleil Hawkers One LS Raw Noir TU

5 jours ouvrables
26,59 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,31 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,79 €
Livraison gratuite

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

46,51 €
Livraison gratuite
HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

Offre la moins chère

ONE LS est une version revisitée de ONE, l’un de nos modèles les plus emblématiques Issu de la collection Made in Spain, ce modèle présente un design intemporel avec des verres carrés et des branches fines Il deviendra un essentiel idéal pour votre quotidien Différentes couleurs de verres et de monture disponibles Lunettes de soleil polarisées Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs Lunettes de soleil filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé Protection UV à 100 % Couleur des verres: Noir Apparence des verres: Solide Matériau de la monture: TR90 Couleur de la monture: Noir Couleur des branches: Noir Produit Hawkers original La boîte comprend une housse et une boîte en microfibre Modèle Unisexe Dimensions: Partie Frontale 1406 mm, Branches 145 mm, Pont 16 mm, Hauteur 50 mm
18,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes
21,00 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
16,50 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil Nº9 pour hommes et femmes
28,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hawkers Lunettes One Carbon Fiber noir graphite, verres polarisés vert turquoise
18,00 €
Comparer 8 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €