HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

Hawkers Lunettes de soleil Dust - Marron/Noir, Polarisées Unisexes - Taille Onesize

HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Black Olive

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de soleil polarisée Hawkers Dust Noir TU

5 jours ouvrables
34,12 €

HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'Dust' marron / noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite

HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil FASTER Raw Noir Taille Onesize pour hommes et femmes
29,99 €
Comparer 6 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hawkers Lunettes de soleil One Bleu
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hawkers Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 8 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil DUST pour hommes et femmes

Offre la moins chère

Modèle de lunettes flat tap à monture noir et face inférieure en écaille de tortue avec finition brillante Il comporte des broches frontales en forme de demi H, ce qui ajoute une touche d'élégance au style Les verres carrés sont de couleur vert olive, ce qui ajoute une touche distinctive au design Lunettes de soleil polarisées Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs Lunettes de soleil filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé Protection UV à 100 % Couleur des verres: Marron Apparence des verres: Solide Matériau de la monture: TR90 Couleur de la monture: Noir, Demi Couleur des branches: Noir Produit Hawkers original La boîte comprend une housse et une boîte en microfibre Modèle Masculin Dimensions: Partie Frontale 143 mm, Branches 145 mm, Pont 17 mm, Hauteur 52 mm
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr