Table d'appoint oblongue Slit LxWxH 49.3x27.5x35.5cm

HAY SLIT TABLE

offres d'occasion à partir de

Table d'appoint oblongue Slit LxWxH 49.3x27.5x35.5cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
397,00 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint Slit Oblong 27.5x49 cm Mirror polished steel

10-12 semaines
449,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Slit Table Oblong Polissage de miroir Hay - 5710441027317

6 semaines
485,10 €
Livraison gratuite

HAY Slit Table d'appoint allongée

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
521,55 €
Livraison gratuite

HAY Slit Table Basse Miroir Oblong

15-20 jours ouvrables
549,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8 kg
Hauteur 355 mm
Largeur 490 mm
Profondeur 275 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 9403208000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Collection SLIT TABLE
Couleur de base Miroir
Couleur du produit Miroir

Informations sur le produit

En bref

• Design inspiré origami : esthétique unique, élégance moderne.
• Finition miroir : éclat lumineux, dimensions compactes 49,3x27,5x35,5 cm.
• Polyvalente : table d'appoint ou basse, montage facile.

Produits similaires

HAY Table basse Slit Ø45 cm Black
158,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Slit ronde avec miroir Ø45
439,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table Slit - XL - blanc
224,20 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Table basse Slit Ø45 cm Light yellow
159,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Slit Ø45 cm Brass
439,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint oblongue Slit LxWxH 49.3x27.5x35.5cm

Offre la moins chère

La table d'appoint oblongue Slit a été créée par Ritva Puotila pour la marque HAY. Sculpturale et minimaliste, cette réalisation, dont le nom fait référence à l'épaisseur réduite, se résume à un assemblage géométrique de panneaux, évoquant une pièce en papier plié selon la technique de l'origami. L'intersection des plans horizontaux, obliques et verticaux se joue de votre perception des volumes en déroulant un étonnant effet de perspective. Polyvalente, cette création peut servir autant de chevet dans une chambre, de table basse dans une salle de séjour et de bout-de-canapé dans un salon. En groupe dans une composition de formes et/ou de tailles, elle fera belle figure devant un sofa ou un bureau.Arborant des lignes nettes et épurées, la table d'appoint oblongue Slit associe un plateau rectangulaire à une base qui prend la forme de la lettre Y. Cet agencement lui offre une stabilité irréprochable, malgré une illusion d'équilibre précaire. Pesant 8 kg, la table d'appoint oblongue Slit e
397,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr