HAY Table basse Slit Ø45 cm Black

offres d'occasion à partir de

HAY Table basse Slit Ø45 cm Black

Prix le moins cher
4-5 semaines
158,99 €
Livraison à partir de 59,90 €

Table d'appoint ronde Slit H 35.5cm / Ø 45cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Slit Table Round Table d'appoint ronde Hay - 5710441026334

6 semaines
175,50 €
Livraison gratuite

HAY Table Slit - noir - rond

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
189,05 €
Livraison gratuite

HAY Slit Table Basse Ronde Ø45 Noir

20-25 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

HAY Ronde Table d'appoint, Acier allié, Noir, 35,5cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 355 mm
Largeur 450 mm
Profondeur 450 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 9403208000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Collection SLIT TABLE
Couleur du produit Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

HAY Table basse Bella Tile red. Ø45x39 cm
239,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
HAY Neu Low Table 60x60x40 cm Sky grey
355,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Rebar 80x84x33 cm Grey marble-fossil
719,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
Rey Coffee Table Table basse Hay bleu profond vernis à base d'eau - 5710441310143
845,10 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
HAY Neu Table Basse Ø70 x H40 Gris Ciel
435,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
HAY Table basse Slit Ø45 cm Black

Offre la moins chère

158,99 €
4-5 semaines
nordicnest.fr