HAY Table d'appoint Slit high Ø35 cm Black

HAY Table d'appoint Slit high Ø35 cm Noir

Table d'appoint haute Slit H 47cm / Ø 35cm

Prix total le moins cher
25.08.2026
162,00 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint Slit high Ø35 cm Black

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
162,00 €
Livraison à 59,90 €

Slit Table Round High Table d'appoint / table basse Hay - 5710441265924

6 semaines
186,30 €
Livraison gratuite

HAY Slit Table Ronde High d'appoint, Acier allié, Noir, 35 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,52 €
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Slit high Ø35 cm Black

Offre la moins chère

162,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
313,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
217,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
215,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite