Table d'appoint Tray M LxWxH 40x40x44cm

HAY Table d'appoint Tray M 40 x 40 x 44 cm

offres d'occasion à partir de

Table d'appoint Tray M LxWxH 40x40x44cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
167,00 €
Livraison gratuite

HAY Table Tray - 40 x 44 x 40 cm - noir

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
167,00 €
Livraison gratuite

HAY Table basse Tray Table Black. medium

10-12 semaines
171,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Tray Table M Table NOIR Hay OFFRE SPECIALE - 5710441005582

1-3 jours ouvrables
183,00 €
Livraison gratuite

HAY Tray Table d'Appoint Moyen Noir

3-5 jours ouvrables
184,00 €
Livraison gratuite

Tray Table M Noir Hay - 5710441005582

6 semaines
193,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
316,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
225,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
158,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Tray M LxWxH 40x40x44cm

Offre la moins chère

"Tray - Table d'appoint carrée, table d'appoint, une idée originale éditée par la maison danoise HAY.La table d'appoint Tray est multi-usages et se place dans les salons comme table d'appoint Tray ou dans les chambres comme table de chevet Tray ou comme plateau de salle à manger Tray.La table d'appoint Tray est légère, flexible et s'adapte à toutes les exigences d'utilisation de la vie quotidienne.La table d'appoint Tray est constituée d'un piètement filigrane en acier peint, sobre et élégant et d'un plateau carré amovible.La table d'appoint Tray se décline en divers coloris à découvrir dans notre rubrique \"Déclinaisons\"Tray.Vous trouverez d'autres produits de la collection by HAY dans notre rubrique \"Vous aimerez aussi\"."
167,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr