Filtre à cartouche Hayward Star Clear - C0500 EURO - 11 m3/h

Hayward Filtre à cartouche Star Clear C0500 EURO 11 m3/h

Filtre à cartouche Hayward Star Clear - C0500 EURO - 11 m3/h

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
425,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Star Clear Hayward 11 m³/h

Livraison sous 24 / 48h.
429,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Hayward Star Clear 11 m3/h - Marque HAYWARD - Finesse de filtration 15 à 20 microns

2 à 4 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche 11,3 m3/h Hayward C0500EURO Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à cartouche 11,3 m3/h C0500EURO

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Hayward Filtre à Cartouche 11,3 M3/h C0500EURO

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
443,77 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Star Clear Hayward - 11 m³/h

48/72h
459,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Hayward Star Clear 11 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
469,00 €
Livraison gratuite

Hayward Filtre À Cartouche 11,3 M3/h - C0500EURO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Filtre à sable Pro Serie TOP Hayward-22m3/h / 762mm-
699,00 €
Comparer 10 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Filtre hayward pro side 14 m3/h - Hayward
449,27 €
Voir l'offre
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Hayward Filtre à sable Pro Side S0310SXE – 22 m³/h – 2"
765,00 €
Comparer 9 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Filtre piscine à sable Hayward S244SXE 14m3/h avec vanne side
729,00 €
Voir l'offre
Piscineo.com
Livraison gratuite
Hayward Filtre à sable Pro Side S210S – 11 m³/h – 1"1/2
409,00 €
Comparer 11 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Filtre à cartouche Hayward Star Clear - C0500 EURO - 11 m3/h

Offre la moins chère

Filtre à cartouche Hayward Star Clear Les filtres à cartouche Hayward apportent une bonne finesse de filtration pour un encombrement minimum. Matériel idéal pour les espaces restreints ou si le rejet de l'eau à l'égout n'est pas possible. La gamme complète Star Clear permet de traiter les petits bassins efficacement. Les cartouches Hayward sont conçus avec des matériaux de très bonne qualité : grande longévité avec un entretien minimal. Polyvalence Résistance 2 modèles disponibles de 5,7 à 11,3 m3/h pour petits bassins ou spas. Facilement intégrable grâce à leur design compact. Filtre avec corps injecté. Cuve anti-corrosion pour une utilisation sous tout type de climat. Cuve garanti 10 ans. Performance Entretien facile Finesse de filtration : 15 à 20 microns. Pression maximale élevée : 3,5 bars. Manomètre, bouchon de purge et de vidange. Poignée de fermeture papillon pour un assemblage facile du couvercle et du corps de filtre. Avantages 1. Poignée de fermeture papillon pour un assembl
425,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com