Filtre à Sable Hayward Pro Série Side-S0310SXE / 22 m3/h ø 762-

Hayward Filtre à sable Pro Side S0310SXE – 22 m³/h – 2"

Filtre à Sable Hayward Pro Série Side-S0310SXE / 22 m3/h ø 762-

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
765,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Hayward Pro Side - S0310SXE - 22m3/h - 2"

2-3 jour(s)
799,00 €
Livraison gratuite

Hayward HAY-050-0004 Filtre série Pro Side S310S 22 m3/h

En stock
805,59 €
Livraison gratuite

Filtre Hayward pro side 22m3/h

3 à 4 jours
878,80 €
Livraison gratuite

Hayward Filtre à Sable 22m3/h S310SXE

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
883,16 €
Livraison gratuite

Filtre à sable 22m3/h Hayward S310SXE marron G

Se renseigner auprès du vendeur
946,85 €
Livraison gratuite

Filtre à sable 22m3/h S310SXE

Se renseigner auprès du vendeur
946,85 €
Livraison gratuite

Filtre à sable side Hayward Série Pro - 22 m3/h

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
949,67 €
Livraison gratuite

Hayward HAY-050-0004 Filtre série Pro Side S310S 22 m3/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filtre à sable Pro Serie TOP Hayward-22m3/h / 762mm-
699,00 €
Comparer 9 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Filtre hayward pro side 14 m3/h - Hayward
449,27 €
Voir l'offre
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Filtre piscine à sable Hayward S244SXE 14m3/h avec vanne side
729,00 €
Voir l'offre
Piscineo.com
Livraison gratuite
Hayward Filtre à sable Pro Side S210S – 11 m³/h – 1"1/2
409,00 €
Comparer 11 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Hayward Filtre à diatomée Pro Grid DE4820 22 m3/h 2" sans vanne
1 049,00 €
Comparer 7 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Filtre à Sable Hayward Pro Série Side-S0310SXE / 22 m3/h ø 762-

Offre la moins chère

Filtre HAYWARD Série Pro Side Les filtres à sable Hayward Série Pro sont issus de la dernière technologie en matière de filtration pour piscines vous offrant une eau limpide pour un minimum d'entretien. Réalisés en Polyéthylène Haute Densité Soufflé, ils résistent à la corrosion et aux attaques chimiques, vous offrant une capacité de filtration élevée. Grâce à la vanne de contrôle 7 positions, l'utilisation du filtre devient aisée pour une efficacité maximum. Ils conviennent parfaitement pour tous les besoins en filtration (eau uniquement) tels que les piscines enterrées, les spas ou toutes autres utilisations ayant besoin d'une eau propre et limpide. Cuve anti-corrosion Utilisable sous tous les climats en intérieur ou extérieur. Vanne side 6 voies Variflo Le filtre Hayward est livré avec une Variflo équipée d'une poignée/levier facilitant le positionnement choisi : filtration, égout, contre-lavage, rinçage, fermé, circulation. Vanne Latérale : Union facilitant le montage et démontage.
765,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr