Hazet 5120-3CT ynamométrique 10 - 60 Nm

HAZET 5120-3CT clé dynamométrique

Hazet 5120-3CT ynamométrique 10 - 60 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
153,96 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5120-3CT 10 - 60 Nm HAZET Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

HAZET 5120-3CT ynamométrique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,87 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,77 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Unknown
175,77 €
Livraison gratuite

HAZET 5120-3CT ynamométrique

4-5 Werktage
181,99 €
Livraison à 1,99 €

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

En stock
184,90 €
Livraison à 18,95 €

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hazet 5120-3CT ynamométrique 10 - 60 Nm

Offre la moins chère

153,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 234 mm

Caractéristiques

Type Mécanique
Type de produit Clé dynamométrique à cliquet
Couleur de la poignée Noir, Bleu
Précision 4%
Plage de couple 1 - 9 N·m
Dimension de l'embout carré 1/4"

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Jusqu'à ±3% pour serrages sûrs.
• Plage de couple : 6 à 30 Nm, idéale applications variées.
• Ergonomie durable : Poignée antidérapante, usage confortable prolongé.

Produits similaires

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 2250-5 Extension ouille
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hazet 6060BX-2 6060BX-2 Boîte de rangement
34,03 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET HAZET artouche 2195-1 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €