Hazet 5122-3CT ynamométrique 40 - 200 Nm

HAZET 5122-3CT clé dynamométrique

Hazet 5122-3CT ynamométrique 40 - 200 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
172,92 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-3CT I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), tolérance : 4 %, 32 dents I Cliquet réversible facile à utiliser pour voiture et vélo I 519 mm

2 à 3 jours ouvrés
172,93 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-3CT 40 - 200 Nm HAZET Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

HAZET 5122-3CT ynamométrique

4-5 Werktage
183,99 €
Livraison à 1,99 €

ynamométrique 5122-3CT HAZET

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
191,23 €
Livraison à 9,00 €

ynamométrique 5122-3CT HAZET

198,31 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-3CT I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), tolérance : 4 %, 32 dents I Cliquet réversible facile à utiliser pour voiture et vélo I 519 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,90 €
Livraison à 18,95 €

HAZET ynamométrique 5122-3CT I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), tolérance : 4 %, 32 dents I Cliquet réversible facile à utiliser pour voiture et vélo I 519 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,51 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-3CT I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), tolérance : 4 %, 32 dents I Cliquet réversible facile à utiliser pour voiture et vélo I 519 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hazet 5122-3CT ynamométrique 40 - 200 Nm

Offre la moins chère

172,92 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 519 mm

Caractéristiques

Type Mécanique
Type de produit Clé dynamométrique à cliquet
Couleur de la poignée Noir, Bleu
Précision 3%
Plage de couple 40 - 200 N·m
Dimension de l'embout carré 1/2"

Informations sur le produit

En bref

• Plage de couple : Réglable de 6 à 30 Nm.
• Ergonomie : Poignée antidérapante pour confort optimal.
• Durabilité : Conception résistant à l'usure prolongée.

Produits similaires

HAZET ynamométrique 5122-3CT I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), tolérance : 4 %, 32 dents I Cliquet réversible facile à utiliser pour voiture et vélo I 519 mm
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
HAZET 6122/7 Kit de réparation, cliquet
23,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hazet 6060BX-6 6060BX-6 Boîte de rangement
43,54 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET 2250-4 Extension ouille
15,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 2250-5 Extension ouille
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €