Hazet 600NA/12-1 Jeu de clés mixtes/profil à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 12

offres d'occasion à partir de

Hazet 600NA/12-1 Jeu de clés mixtes/profil à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/12-1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600NA/12-1 Jeu de clés mixtes 12 pièces Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1/2\ - 9/16\

disponible à partir du 08.06.
261,48 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de Clé Polygonale et à Fourche Außen-doppel-sechskant Profil 12-teilig

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
361,29 €
EUR 361,29 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé mixte 600NA-1.5/16 – Profil à 12 pans extérieurs – 1 pièce
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé mixte 600NA-1.1/4 4 HAZET Quantité:1
66,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte 600NA-1 – Profil à 12 pans extérieurs – Quantité 1
35,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé mixte 600NA-1/2 – ouverture 1/2 pouce
16,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Clé mixte 600NA-1/4 – Ouverture 1/4 pouce
14,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hazet 600NA/12-1 Jeu de clés mixtes/profil à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 12

Offre la moins chère

Exécution longue et mince Têtes minces Tige à profil Hazet extra-robuste en double T Têtes polygonales inclinées à 15° Sortie : Profil à 12 pans extérieurs Hazet - Outils de qualité pour les professionnels
243,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr