Hazet 6404-1

HAZET 6404-1

offres d'occasion à partir de

Hazet 6404-1

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
116,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1 ∙ Carré femelle 14 x 18 mm ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1

4-7 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6404-1 Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 14 x 18 mm/carré massif 12,5 mm longueur 83,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
134,07 €
Livraison gratuite

Hazet 6404-1 Cliquet réversible à insérer

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Attache mâle à cliquet réversible - Carré femelle 14 x 18 mm - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 83.5 mm - 6404-1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,06 €
Livraison gratuite

HAZET Einsteck-Umschaltknarre 14x18mm Carré Massif 12,5mm 1/2 " 6404-1

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
164,08 €
EUR 164,08 / Unité
Livraison gratuite

HAZET Tête à cliquet avec connexion

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
293,53 €
Livraison gratuite

HAZET Tête à cliquet avec connexion

293,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 6404
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6404-1S - Quantité 1
138,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Kit de pièces de rechange 6403-1/9 pour roue à rochet – Quantité 1
42,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6402-1 – Carré femelle 9 x 12 mm, carré massif 10 mm, 61 mm
105,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6401-1, carré femelle 9x12 mm, carré massif 6,3 mm, 46,5 mm
86,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6404-1

Offre la moins chère

6401-1 20 dents - 40 Nm max - 6402-1 30 dents - 120 Nm max - 6403-1 32 dents - 120 Nm max - 6404-1 32 dents - 300 Nm max · Forgée en matrice · Surface : chromée · Carré selon DIN 3120, ISO 1174-1 · Made In Germany · Longueur totale: 835 mm · Entraînement : Carré femelle 14 x 18 mm · Sortie : Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) · Poids net : 03 kg
116,04 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)