Hazet 9033-11-030/4 Jeu de disques d'éliminateur 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 6,95 €

HAZET Jeu de disques abrasifs · 4 pièces 9033-11-030/4 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 9033-11-030/4 Kit de disques de nettoyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison gratuite
Hazet 9033-11-030/4 Jeu de disques d'éliminateur 1 pc(s)

Offre la moins chère

SET de disques d'élimination, Ideal 4 pièces pour l'usinage de surfaces tenaces variante de disque de nettoyage flexible pour applications de nettoyage universelles, à utiliser sur de grandes surfaces, jeu de 4 disques nettoyage renforcé + bande de construction en nylon résistant tissu non tissé structure non tissé ouverte Roloc ® système de changement rapide diamètre : 50,8 mm, tours/min. : 8000 - 10000 max. Tr/min : 18000 erreurs de non-responsabilité ou pièces de rechange défectueuses ou leur montage incorrect peuvent entraîner des dommages, des dysfonctionnements ou une panne totale de l'appareil. Ce texte a été traduit par une machine.
23,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET 9033-11/17 meuleuse à matrices et droite Meuleuse d'angle 15000 tr/min Noir 224 W
191,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini ponceuse à plateau 9033M-11
158,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 9033-11-080/5 Non-tissé de ponçage 5 pc(s)
24,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HAZET Bande de brossage 9033-6-03/5 – 11 mm, grosse à crins recourbés – 1 pièce
94,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €