HAZET HAZET Servante d'atelier Assistent 179N avec plan de travail en acier inoxydable, Type : 179N-7 Quantité:1

Hazet Ateliers Mobiles Assistant 7 Tiroirs Plaque en Acier Inoxydable 179NX-7

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Servante d'atelier Assistent 179N avec plan de travail en acier inoxydable, Type : 179N-7 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
1 438,98 €
Livraison gratuite

HAZET Chariot D'Atelier Assistant 7 Tiroirs Plaque En Acier Inoxydable 179NX-7

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 481,84 €
Livraison gratuite

HAZET Ateliers Mobiles Assistant 7 Tiroirs Plaque en Acier Inoxydable 179NX-7

1 545,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NT-8-RAL7016/2 HAZET Quantité:1
4 793,77 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXL-7/265 Quantité:1
4 726,75 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXXL-7/340 Quantité:1
6 090,55 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET Assistent 166C Métal, Plastique
1 046,14 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET Servante d’atelier Servante d'atelier 179NXXL-7 HAZET Quantité:1
2 765,74 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Servante d'atelier Assistent 179N avec plan de travail en acier inoxydable, Type : 179N-7 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Servante d'atelier robuste à double paroi Corps avec protège-arêtes continus, verrouillage central avec serrure à cylindre et sécurité antibasculement Tiroirs à fermeture automatique Surface de travail entièrement étanche, intérieur de la servante protégé contre l’écoulement de liquides 2 roulettes directrices avec blocage et 2 roulette fixes Plan de travail et poignée en acier inoxydable
1 438,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.