HAZET Coffret · vide 856KL HAZET Quantité:1

HAZET Boîte à outils 856KL vide – Quantité 1

HAZET Coffret · vide 856KL HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 856Kl Boîte à outils vide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison gratuite

Hazet Coffret, vide - 856KL

Livraison sous 3 a 5 jours
53,15 €
Livraison gratuite
HAZET Coffret · vide 856KL HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîte, vide \n• Pour jeu de clés à douille HAZET 856-1
29,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Approprié pour usages domestiques et industriels.
• Confortable : Ergonomique pour une utilisation prolongée sans effort.
• Robuste : Conçu pour résister à un usage intensif.

Produits similaires

HAZET 9030-01/9 Vitesse
22,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Boîte à outils 190L vide en acier noir et bleu
82,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Boîte à glissière HAZET 9034P-1-05 Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Boîte HAZET, vide 900KL Quantité:1
94,80 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Boîte à outils 190L-3 vide plastique noir, bleu, argent
119,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite