HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-3 HAZET Quantité:1

HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-3 Quantité 1

HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-3 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Hazet Ciseaux à tôle de carrossier 1961L-3

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 6,95 €

Hazet Ciseaux à tôle de carrossier 1961L-3

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

1x Cisaille à tôle manuelle HAZET 1961L-3 convient pour

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à 16,60 €

Hazet 1961L-3 Cisaille à tôle façonnée longueur 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,49 €
Livraison gratuite

HAZET 1961L-3 Cisaille à tôle

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 1961L-3 Cisaille à tôle façonnée longueur 180 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Hazet 1961L-3 Cisaille à tôle façonnée longueur 180 mm

2 à 3 jours ouvrés
56,15 €
Livraison gratuite

Hazet 1961L-3 Cisaille à tôle façonnée longueur 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961L-3 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version compacte pour travaux dans des espaces très restreints et avec les contours les plus petits \n• Coupe à gauche \n• Pour coupes droites continues et découpes en forme \n• Pour épaisseur de tôle jusqu’à 1,2 mm (600 N/mm²) \n• Longueur de coupe 20 mm \n• Rapport de levier parfait avec une conception compacte garantissant une performance optimale avec un faible effort \n• Nouvelle géométrie de la tête de cisaille idéale pour les rayons particulièrement petits et les endroits difficiles d’accès \n• Tête de cisaille forgée dans un moule \n• Poignée ergonomique pour un travail sans fatigue \n• Manchons de poignée ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Longueur totale : 180 mm \n• Poids net (kg) : 0,19 kg
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Cisaille à tôle 9036N-5 – Lame haute performance acier 1,2 mm / alu 1,6 mm
163,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 9036N-1 clé pneumatique 1/4" 2600 tr/min Noir, Bleu 370 W
165,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cisaille à tôle carrosserie 1961R-3 – jusqu'à 1,2 mm – levier – pour petits rayons
37,03 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Cisaille à tôle façonnée 1961R-2 260 mm Quantité 1
54,54 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Cisaille à tôle de carrosserie 1961L-1 Longueur 260 mm
58,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €