HAZET 880MGT-18 ouille

HAZET Clé à douille 880MGT-18 pour bougie 18 mm 6 pans ext. 62 mm 3/8" avec aimant

offres d'occasion à partir de

HAZET 880MGT-18 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Douille à bougies 880MGT-18 18 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 880MGT-18 Bougie pour ougies

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
328.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hazet Zündkerzen-steckschlüssel-einsatz 10mm 3/8 " Außen-sechskant 18 880MGT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,86 €
EUR 56,86 / Unité
Livraison gratuite

HAZET Douille de bougie d''allumage avec aimant 18 MM 3/8" 62 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
66,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tête de cliquet réversible 1016 – Carré massif 20 mm (3/4 pouce)
149,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 880MGT-18 ouille

Offre la moins chère

Version courte: ; Diamètre 2[mm]: 23,5; Entraînement [mm]: 22,8; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Poids net [kg]: 0,1; Largeur de clé 1 [mm]: 18; Profondeur [mm]: 9,6; Longueur [mm]: 62; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé, poli; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr