HAZET 600LG-22 Clés polygonales et de clés à fourches

HAZET Clé mixte 600LG-22 22 mm extra-longue, fine, profil traction 12 pans, 380 mm

HAZET 600LG-22 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix le moins cher
4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Clé mixte · extra-longue 22 22 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 600Lg-22 600Lg-22 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 22 mm

disponible à partir du 15.06.
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 600Lg-22 600Lg-22 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 600LG-22 Clé mixte extra-longue fine/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 22 longueur 380 mm

2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite

Hazet 600LG-22 Clé mixte extra-longue fine/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 22 longueur 380 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,01 €
Livraison gratuite

Hazet 600LG-22 Clé mixte extra-longue fine/profil traction à 12 pans extérieurs Taille 22 longueur 380 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,10 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte, extra-longue et fine - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 22 - Longueur totale: 380 mm - 600LG-22

Livraison sous 3 a 5 jours
60,48 €
Livraison gratuite

HAZET Clé Mixte 22mm Extra Long Mince 600LG-22

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,84 €
EUR 69,84 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé mixte 603-11 – 11 mm, longueur 145 mm, profil à 12 pans extérieurs
12,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 – 14 mm – hexagone double extérieur – angle 5° – 1 pièce
25,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1
409,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clés polygonales et clés à fourches 600N-20
23,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – 30 mm, 12 pans extérieurs, longueur 340 mm
36,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 600LG-22 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Largeur de tête [mm]: 33,7, 46,8; Hauteur de tête [mm]: 16, 9; Largeur de clé 1 [mm]: 22; Longueur [mm]: 380; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil; également disponible en kit:
31,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr