HAZET 606-18 ourche et polygonale à cliquet

HAZET Clé mixte à cliquet 606-18 18 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET 606-18 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-18 18 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 606-18 606 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-18 I Sortie : hexagone double extérieur, ouverture de clé : 18 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.

2 à 3 jours ouvrés
41,26 €
Livraison gratuite

HAZET liquet À Anneau À Doublé Hexagonal Profil De Traction 18 606-18

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,07 €
Livraison gratuite

HAZET liquet avec interrupteur 18 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 – 14 mm – hexagone double extérieur – angle 5° – 1 pièce
25,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1
409,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clés polygonales et clés à fourches 600N-20
23,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – 30 mm, 12 pans extérieurs, longueur 340 mm
36,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-22 22 mm – profil à 12 pans extérieurs, 250 mm
23,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 606-18 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Angle [°]: 15; Poids net [kg]: 0,2; Largeur de tête [mm]: 32,9, 37,6; Hauteur de tête [mm]: 11, 8,5; Largeur de clé 1 [mm]: 18; Longueur [mm]: 255; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
28,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr