Hazet 612-16X18 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

HAZET Clé polygonale double ouverte 612-16X18 - 16 x 18 mm - 12 pans extérieurs - 208 mm

Hazet 612-16X18 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Clé polygonale double ouverte 612-16X18 16 x 18 mm HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 612-16X18 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 612-16X18 Clé polygonale double ouverte/profil à 12 pans extérieurs Taille 16 x 18 longueur 208 mm

2 à 3 jours ouvrés
34,13 €
Livraison gratuite

HAZET 612-16X18 Clé polygonale double

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Clé polygonale double (ouverte) - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 16 x 18 - Longueur totale: 208 mm - 612-16X18

Livraison sous 3 a 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite

nneaux HAZET (Ouverte) Double Hexagonal Extérieur Profil 16x18 612-16X18

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,29 €
Livraison gratuite

HAZET ouble étoile ouverte 16X18

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
73,68 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Double tête polyvalente de 16x18 mm.
• Robustesse : Matériaux résistants pour une utilisation intensive.
• Ergonomie : Conception confortable pour réduire la fatigue.

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
252,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 612-16X18 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Offre la moins chère

· Pour les raccords filetés de tuyauterie, les écrous et vis à raccord. · Têtes coudées à 15°. · Avec 30° (6 pans double , ouverture 15°). Remarque : pour les travaux sur la tuyauterie de frein, voir HAZET 612 N. · Surface chromée · DIN 3118. Made in Germany.
29,43 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)