HAZET Clé polygonale double ouverte 612-17X19 17 x 19 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé polygonale double ouverte 612-17X19 Ouvertures 17 - 19 mm

HAZET Clé polygonale double ouverte 612-17X19 17 x 19 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 612-17X19 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 612 612-17X19 Clé polygonale double ouverte 17 - 19 mm DIN 3118

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 612-17X19 visser-durite rigide frein

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 612-17X19 Clé polygonale double ouverte/profil à 12 pans extérieurs Taille 17 x 19 longueur 208 mm

2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite

Hazet Clé polygonale double (ouverte) - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 17 x 19 - Longueur totale: 208 mm - 612-17X19

Livraison sous 3 a 5 jours
53,05 €
Livraison gratuite

HAZET Double-Clé (Ouvert) Außen-doppel-sechskant Profil 17x19

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,93 €
EUR 71,93 / Unité
Livraison gratuite

HAZET ouble étoile ouverte 17 X 19

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
74,11 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse exceptionnelle : Acier chrome-vanadium pour durabilité prolongée.
• Polyvalence : Embouts de 17 et 19 mm intégrés.
• Conception ergonomique : Prise en main confortable et effort réduit.

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
252,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-17X19 17 x 19 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour raccords de tuyaux, écrous et vis à emmanchement.\n• Têtes coudées à 15°.\n• Ouverture de la mâchoire fendue à 15°.\n• Manche avec profil HAZET double T extra robuste.\n• Remarque : Pour les travaux sur conduites de frein, voir HAZET 612 N.\n• Surface : chromée.\n• Norme DIN 3118.\n• Fabriqué en Allemagne.\n• Largeur de clé : 17 x 19.\n• Longueur totale : 208 mm.\n• Transmission : profil double hexagone extérieur.\n• Poids net (kg) : 0,19 kg.\n• + = 612-8 x 10 à 12 x 14 avec six pans.\n• * = 612-13 x 15 et 16 x 18 hors série DIN.
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr