HAZET Clé polygonale double ouverte 612N-10X11 10 x 11 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé polygonale double ouverte 612N-10X11 10 x 11 mm, profil 6 pans, 172 mm

HAZET Clé polygonale double ouverte 612N-10X11 10 x 11 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 612N-10X11 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 10 - 11 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
31,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 612N-10X11 Clé polygonale double ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 10 x 11 longueur 172 mm

En stock
35,50 €
Livraison gratuite

HAZET 612N-10X11 Clé polygonale double

4-5 Werktage
37,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Clé à œil 612N-10X11 HAZET

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hazet Clé polygonale double (ouverte) - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 10 x 11 - Longueur totale: 172 mm - 612N-10X11

Livraison sous 3 a 5 jours
51,77 €
Livraison gratuite

Clé à œil 612N-10X11 HAZET

54,71 €
Livraison gratuite

HAZET Double-Clé (Ouvert) Außen-sechskant Profil 10x11 612N-10X11

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
EUR 63,00 / Unité
Livraison gratuite

HAZET ouble étoile ouverte 10 X 11

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
77,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
252,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612N-10X11 10 x 11 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour raccordements de conduites. \n• Version renforcée. \n• Coudé (15° et 40°). \n• Avec hexagone. \n• Fente droite. \n• Surface : chromée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Largeur de clé : 10 x 11. \n• Longueur totale : 172 mm. \n• Transmission : profil hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,09 kg.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr