HAZET Clé polygonale · 12 pans · ouverte 848Z-41 41 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé polygonale ouverte 848Z-41 12 pans 41 mm Carré creux 12,5 mm 1 pièce

HAZET Clé polygonale · 12 pans · ouverte 848Z-41 41 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 848Z-41 Clé polygonale double ouverte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 41 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
103,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 848Z-41 Clé polygonale ouverte carré creux 12,5 mm/profil à 12 pans extérieurs Taille: 41

2 à 3 jours ouvrés
125,60 €
Livraison gratuite

Hazet Clé polygonale, à 12 pans, ouverte - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 41 - 848Z-41

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,03 €
Livraison gratuite

HAZET nneau Ouvert 12,5mm 1/2 " Innen-Vierkant 12,5 = 12 41 848Z-41

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
140,80 €
EUR 140,80 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
252,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale · 12 pans · ouverte 848Z-41 41 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Clé hydraulique pour MAN \n• Clé à griffes \n• Pour écrous de serrage et raccords de tuyaux \n• Avec prise carrée \n• Made In Germany \n• Largeur de clé : 41 \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal double extérieur \n• Poids net (kg) : 0,2 kg
86,99 €
2-3 semaines
contorion.fr