HAZET Clé serre-tubes 2183-2 HAZET Quantité:1

HAZET Clé serre-tubes 2183-2 – coudée à 45°, serrage 3 points, capacité 65 mm, longueur 535 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET Pince à tubes d'angle 2183-2 I avec serrage en 3 points I modèle forgé I mâchoire en forme de S, coudée à 45 degrés I pince à tubes avec une plage de serrage de 65 mm'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

HAZET Clé serre-tubes 2183-2 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé serre-tubes Hazet 2183-2 45° 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
129,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet Clé serre-tubes - Longueur totale: 535 mm - 2183-2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,52 €
Livraison gratuite

HAZET 2183-2 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
155,99 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Tuyau D'Angle 2183-2

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 I Sortie : hexagone double extérieur, ouverture de clé : 14 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.
33,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte à cliquet 606-8 – Ouverture 8 mm, angle d'actionnement 6°
24,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé serre-tubes 2183-1.5 45° 1 pièce
69,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-10, 10 mm, 1 pièce
21,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-13 I Sortie : hexagone double mâle, ouverture de clé : 13 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.
37,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé serre-tubes 2183-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme suédoise \n• Préhension auto-serrante, sûre et ferme, même sur des tuyaux lisses grâce à une tension à 3 points \n• Plage de travail pour écrous et tuyaux : 25 mm = 1" - 37 mm = 1 1⁄2" - 50 mm = 2" \n• Poignée à profil en double T \n• Mâchoire mince en forme de S, coudée à 45° \n• Denture durcie par induction \n• Décalée par rapport au sens de rotation \n• Fabrication forgée \n• Finition : revêtement en poudre, mâchoire brute \n• Norme DIN 5234 \n• Longueur totale : 535 mm \n• Poids net (kg) : 2,42 kg
115,99 €
2-3 semaines
contorion.fr