HAZET Douille à 6 pans 900-16 16 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille 900-16 – 16 mm, carré d'entraînement 12,5 mm, moletée, chromée, polie

HAZET Douille à 6 pans 900-16 16 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Douille 900-16 I carré d'entraînement de 12,5 mm, ouverture de e 16 mm, avec moletage I douille avec surface chromée et polie pour actionnement à la main'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à 9,90 €

HAZET 900-16 ouille

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,43 €
Livraison à 9,95 €

2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à 1,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à 7,07 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
28,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille à 6 pans 900-16 16 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Antidérapant, moleté \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 16 \n• Longueur totale : 38 mm \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 22,7 mm \n• Diamètre d2 (à l’entrée) : 23,6 mm \n• Poids net (kg) : 0,07 kg \n• * = En dehors de la série DIN
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé à douille 900Z-26
13,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille à choc 900SLG-17 6 pans extérieurs 17 mm Longueur 85 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
15,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille à chocs 6 pans 900SLG-15 15 mm – 1 pièce
17,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €