HAZET 8502-T10 ouille

HAZET Douille-embout TORX® intérieur 8502-T10 28 mm 1 pièce (1/4" 6,3 mm)

HAZET 8502-T10 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout TORX® intérieur T 10 Longueur: 28 mm Hazet 8502-T10 Propulseur: 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET TX Tournevis à douille 8502-T10 T10 HAZET Quantité:1

4-6 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,65 €
Livraison gratuite

Hazet 8502-T10 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
27,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à douille 8801KK-7
14,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Douille mâle 8801KK-10 10 mm – Profil 6 pans intérieurs – Carré creux 3/8 pouce – 116 mm
16,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout 986KK-8 – 6 pans intérieurs 8 mm, longueur 140 mm, carré creux 1/2 (12,5 mm)
15,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Clé à douille 8801KK-5
13,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 2223N-T25/3 Embout de visseuse
5,29 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 8502-T10 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T10; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,01; Diamètre: 12; Longueur 1 [mm]: 3,8; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 28; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
9,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr