HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-5 ∙ Carré creux à 8 pans 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

HAZET Douille sonde lambda 4680-5 – carré creux 8 pans 12,5 mm (1/2) – profil 6 pans ext. 22 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-5 ∙ Carré creux à 8 pans 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sonde lambda HAZET 4680-5 I Sortie : hexagonale I Ouverture de clé : 22 mm I Pour le montage ou le démontage de la sonde lambda I Boîtier robuste I Pour un grand nombre de véhicules de tourisme'.

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,31 €
Livraison gratuite

Hazet 4680-5 Douille pour sonde lambda

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 4680-5 Douille pour sonde lambda

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,45 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,49 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-5 ouille, Sonde lambda

4-5 Werktage
93,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,12 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,41 €
Livraison à partir de 7,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hazet 4680-8 Insert d'échappement
73,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet 4680-6 Insert d'échappement
79,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Douille pour sonde lambda 4680-3 – Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) Extérieur hexagonal 22
85,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille pour sonde lambda 4680-2
69,97 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 4680-9 ouille, Sonde lambda
98,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Douille pour la sonde lambda 4680-5 ∙ Carré creux à 8 pans 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Montage et démontage de la sonde lambda (clé de 22 mm) \n• Pour ex. FORD BMW OPEL VW AUDI SEAT et ŠKODA \n• Double carré intérieur (Robertson) entraînement 12,5 = 1/2" \n• Ou actionnement via clé hexagonale de 30 mm \n• Emballage en blisters \n• Surface : phosphatée, huilée \n• Made In Germany \n• Clé : 22 \n• Entraînement : double carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur \n• Poids net (kg) : 0,19 kg \n• Emballage extérieur : emballage en blisters
64,97 €
2-3 semaines
contorion.fr