HAZET HAZET Sonde HD ⌀ 4,9 mm, caméra frontale et latérale 4812-11FS Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Sonde HD ⌀ 4,9 mm, caméra frontale et latérale 4812-11FS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
634,99 €
Livraison gratuite

Hazet 4812-11FS Sonde d'endoscope Ø de la sonde 4.9 mm 1 m

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
712,99 €
Livraison gratuite

HAZET - Sonde endoscopi Que avec Caméra Frontale et latérale, 4,9 mm 4812-11Fs, Sonde endoscopique avec Ca Méra Frontale et latérale Commutable (0° et 90°), Compatible avec l'Unité de Base

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
815,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 4680-8 Insert d'échappement
73,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET HAZET Sonde HD pivotante 180°, ⌀ 3,9 mm, caméra frontale 4812-23AF Quantité:1
1 808,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 4680-6 Insert d'échappement
79,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Ensemble d'endoscopes vidéo HD – 4 pièces, sonde pivotante 360°, Ø 3,9 mm
617,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Douille pour sonde lambda 4680-3 – Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) Extérieur hexagonal 22
85,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET Sonde HD ⌀ 4,9 mm, caméra frontale et latérale 4812-11FS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Diagnostic et documentation des cavités pour l’évaluation des dommages \n• Meilleure fidélité des détails grâce à la caméra HD \n• Compatible avec l’appareil de base 4812-11G et 4812-23G \n• Sonde semi-flexible permettant le guidage à travers les cavités \n• Caméra avant et latérale commutable (0° et 90°) \n• Source lumineuse LED dimmable 5 niveaux pour la caméra avant \n• Source lumineuse LED dimmable pour la caméra latérale \n• Interface numérique vers l’appareil de base : USB-C \n• Angle de vue (FOV) : 90° \n• Profondeur de champ (DOV) : 10 - 100 mm \n• Résolution : HD 1280(H) x 720(V) pixels \n• Format de compression : H264 \n• Température de fonctionnement : -10 °C à 60 °C \n• Indice de protection de la sonde : IP67 \n• Poids : 137 g \n• Format image : Jpeg \n• Format vidéo : MOV \n• Indice de protection de la sonde : IP67 (en état connecté) \n• Câble de sonde : 1 m \n• Dimensions : 1121 mm x 18 mm (L x I)
634,99 €
2-3 semaines
contorion.fr